Mitsubishi Berlian
 
                        
Mitsubishi Berlian
mitsubishiberlian PT BATAVIA MITSUBISHI DEALER 3S
Sales - Servis - Spare parts - Aksesoris - Modifikasi - Test Drive
Showroom Jakarta - Bekasi - Bogor - Tangerang
Buka jam 07.00-17.00 (senin-jumat)
Buka jam 08.00-01.00 (sabtu-minggu)
KONTAK MARKETING
Email : yovan.mitsubishi@gmail.com
Email : yovan_cbm@yahoo.com
Mobile : 081212245452 | 081932223005


24 JAM EMERGENCY CALLS
SURABAYA 031-70118999 BANDUNG 022-70603333
JAKARTA 021-4709999 MEDAN 061-77273333
DENPASAR 0361-8204333 PALEMBANG 0711-5846333
SEMARANG 024-70711333 MAKASSAR 0411-445533

Price List Mitsubishi

HARGA OTR MITSUBISHI BBN JADETABEK 2021

MITSUBISHI XPANDER CROSS PREMIUM PACKAGE A/T Rp. 298.700.000,- 
MITSUBISHI XPANDER CROSS A/T Rp. 285.700.000,- 
MITSUBISHI XPANDER CROSS M/T Rp. 275.700.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER BLACK EDITION A/T Rp. 270.500.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER BLACK EDITION M/T Rp. 260.100.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER ULTIMATE A/T Rp. 278.100.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER SPORT A/T Rp. 274.200.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER SPORT M/T  Rp. 264.200.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER EXCEED A/T Rp. 256.200.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER EXCEED M/T Rp. 245.800.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLS A/T RP. 248.300.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLS M/T Rp. 237.300.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLX M/T Rp. 220.800.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR 4X4 A/T Rp. 707.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 A/T Rp. 598.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR ULT ROCKFORD 4X2 A/T Rp. 609.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR ROCKFORD 4X2 A/T Rp. 568.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR 4X2 A/T Rp. 554.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT EXCEED 4X2 A/T Rp. 511.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT EXCEED 4X2 M/T  Rp. 496.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT GLX 4X4 M/T Rp. 553.500.000,- 
MITSUBISHI DELICA ROYAL 2.0 A/T Rp. 457.000.000,- 
MITSUBISHI DELICA 2.0 A/T Rp. 436.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PX ACTION 2.0 A/T Rp. 383.500.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PX 2.0 A/T Rp. 383.500.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER GLS 2.0 A/T Rp. 353.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER GLX 2.0 M/T Rp. 338.000.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE EXCEED 1.2 A/T Rp. 197.500.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE GLS 1.2 A/T Rp. 185.000.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE GLX 1.2 M/T Rp. 173.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC ULTIMATE A/T Rp. 492.650.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC EXCEED M/T Rp. 465.150.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC GLS M/T Rp. 428.500.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X2 SC GLX M/T Rp. 262.650.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC HDX M/T Rp. 405.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 SC HDX M/T Rp. 347.500.000,- 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS RED A/T Rp. 492.650.000,- 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS WHITE A/T Rp. 490.650.000,- 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS BLACK A/T Rp. 487.650.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PHEV EV A/T Rp. 1.309.000.000,- 

HARGA KENDARAAN KOMERSIL NON KAROSERIE BBN 2021 JABODETABEK

T 120 SS PU STD 1.5 86 ps Rp. 126.700.000,-
T 120 SS PU FD 1.5 86 ps Rp. 122.500.000,-
T 120 SS PU WD 3 WAYS 1.5 86 ps Rp. 125.000.000,-
L 300 PU STD 74 ps Rp. 200.000.000,-
L 300 PU FD 74 ps Rp. 201.500.000,-
L 300 CHASSIS MINIBUS 74 ps Rp. 196.000.000,-
L 300 MINIBUS DLX E-2 74 ps Rp. 219.500.000,-
COLT DIESEL FE 71 110 ps Rp. 253.400.000,-
COLT DIESEL FE 73 110 ps Rp. 291.300.000,-
COLT DIESEL FE 73 HD 110 ps Rp. 301.700.000,-
COLT DIESEL FE 74 S 125 ps Rp. 308.400.000,-
COLT DIESEL FE 74 HDV 125 ps Rp. 317.200.000,-
COLT DIESEL FE SUPER HD 136 ps Rp. 322.400.000,-
COLT DIESEL FE 84 G HDL 136 ps Rp. 337.800.000,-
COLT DIESEL FE SUPER HDX 136 ps Rp. 332.700.000,-
COLT DIESEL FE 71 BC 110 ps Rp. 248.400.000,-
COLT DIESEL FE 83 BC 110 ps Rp. 306.700.000,-
COLT DIESEL FE 84 BC 136 ps Rp. 321.600.000,-
FM 517 HS 4X2 – 6 BAN 220 ps Rp. 554.500.000,-
FM 517 HL 4X2 – 6 BAN 220 ps Rp. 584.500.000,-
FM 517 HL LONG 4X2 - 6 BAN 220 ps     Rp. 590.500.000,-
FN 517 ML 2 6X2 – 10 BAN 220 ps Rp. 691.500.000,-
FN 517 ML 2 SUPER LONG 6X2 – 10 BAN 220 ps Rp. 704.500.000,-
FN 527 MS 6X4 – 10 BAN 220 ps Rp. 796.500.000,-
FN 527 ML 6X4 – 10 BAN 220 ps Rp. 812.500.000,-
FN 617 6X2 - 10 BAN 220 ps Rp. 788.500.000,-
FN 627 6X4 MT - 10 BAN 250 ps Rp. 885.000.000,-
HEAD TRACTOR FV 51 JH 380 ps Rp. 1.200.000.000,-
FUSO FJ 2523 Rp. 584.000.000 (HARGA OFF THE ROAD)
FUSO FJ 2528 CHASSIS MIXER Rp. 746.500.000 (HARGA OFF THE ROAD)
FUSO FIV2P 4X2 HD FI 1217 C - 170 ps Rp. 453.000.000,-

NB :



Copyright 2014 mitsubishiberlian.com All Right Reserved
    
 
chat-wa
chat-wa