Mitsubishi Berlian
 
                        
Mitsubishi Berlian
mitsubishiberlian MITSUBISHI BERLIAN MOTORS DEALER 3S
Sales - Servis - Spare parts - Aksesoris - Modifikasi - Test Drive
Showroom Ciputat Raya no. 155 Jakarta Selatan 15412
Buka jam 07.00-17.00 (senin-jumat)
Buka jam 08.00-01.00 (sabtu-minggu)
KONTAK MARKETING
Email : yovan.mitsubishi@gmail.com
Email : yovan_cbm@yahoo.com
Mobile : 081212245452 

24 JAM EMERGENCY CALLS
SURABAYA 031-70118999 BANDUNG 022-70603333
JAKARTA 021-4709999 MEDAN 061-77273333
DENPASAR 0361-8204333 PALEMBANG 0711-5846333
SEMARANG 024-70711333 MAKASSAR 0411-445533

Price List Mitsubishi

HARGA OTR MITSUBISHI BBN JADETABEK 2019

MITSUBISHI EXPANDER CROSS PREMIUM PACKAGE A/T
Rp. 286.700.000,-
MITSUBISHI EXPANDER CROSS A/T Rp. 277.700.000,-
MITSUBISHI EXPANDER CROSS M/T Rp. 267.700.000,-
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS RED A/T Rp. 483.000.000,- 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS WHITE A/T Rp. 481.000.000,- 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS BLACK A/T Rp. 478.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PHEV EV A/T Rp. 1.289.000.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER ULTIMATE A/T Rp. 267.100.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER SPORT A/T Rp. 258.400.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER SPORT M/T  Rp. 248.400.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER EXCEED A/T Rp. 246.200.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER EXCEED M/T Rp. 235.800.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLS A/T RP. 239.800.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLS M/T Rp. 228.800.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLX M/T Rp. 212.300.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR 4X4 A/T Rp. 697.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 A/T Rp. 588.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR ROCKFORD 4X2 A/T Rp. 564.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR 4X2 A/T Rp. 544.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT EXCEED 4X2 A/T Rp. 501.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT EXCEED 4X2 M/T  Rp. 486.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT GLX 4X4 M/T Rp. 543.500.000,- 
MITSUBISHI DELICA ROYAL 2.0 A/T Rp. 457.000.000,- 
MITSUBISHI DELICA 2.0 A/T Rp. 436.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PX ACTION 2.0 A/T Rp. 383.500.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PX 2.0 A/T Rp. 370.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER GLS 2.0 A/T Rp. 345.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER GLX 2.0 M/T Rp. 330.000.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE EXCEED 1.2 A/T Rp. 197.500.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE GLS 1.2 A/T Rp. 185.000.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE GLX 1.2 M/T Rp. 173.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC ATHLETE A/T Rp. 460.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC ATHLETE M/T Rp. 445.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC EXCEED A/T Rp. 445.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC EXCEED M/T Rp. 431.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC GLS M/T Rp. 405.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X2 SC GLX M/T Rp. 233.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X2 CC GLX M/T Rp. 228.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC HDX M/T Rp. 382.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 SC HDX M/T                                          Rp. 326.000.000,-         

NB :



Copyright 2014 mitsubishiberlian.com All Right Reserved